Catarroja Telefonos de Interes

Catarroja Telefonos de Interes

DescripciónTeléfono
AGENCIA DE DESARROLLO COMARCAL961576072
AGENCIA LOCAL AGRARIA (OCAPA)961275000
AGUAS POTABLES961274649
AMBULATORIO (AVISOS DOMICILIARIOS)961223502
AMBULATORIO (CENTRO DE CONDUCTAS ADICTIVAS, UCA)961223505
AMBULATORIO (CITA PREVIA)961223500
AMBULATORIO (URGENCIAS)961223506
APARCAMIENTO DE LA PLAZA MAYOR96 126 80 02
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES Y PEQUEÑOS EMPRESARIOS (ACYPE)961275130
ASOCIACIÓN DE EMPRESARIOS DEL POLÍGONO660136433
ATENCION DE LA MUJER (Generalitat Valenciana900580888
AUTOBUSES AUVACA961260084
AYUNTAMIENTO ATENCIÒN AL CONTRIBUYENTE961261301(EXT.281)
AYUNTAMIENTO SECRETARIA DEL ALCALDE961261301 (EXT.225)
AYUNTAMIENTO SERVICIO DE URBANISMO961261301 (EXT.249)
AYUNTAMIENTO- CENTRALITA96 126 13 01
BIBLIOTECA MUNICIPAL96 126 13 01 (ext 269 – 430)
BOMBEROS (URGENCIAS)112
CASA DE LA CULTURA96 126 83 43
CATASTRO INFORMACIÓN GENERAL Y CITA PREVIA902373635
CEGÁS (GAS NATURAL)902250362
CEMENTERIO961261029
CENTRE DE RECURSOS INTERNET963896106
CENTRE ENGUERA BALSA BLANCA96 213 22 16
CENTRO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS(CEPA)96 127 44 17
CENTRO DE INFORMACIÓN JUVENIL (CIJ)96 127 44 41
CENTRO COMARCAL SERVICIOS INTERCULTURALES (CCSI)961570031
CENTRO DE FORMACIÒN E INSERCIÒN PROFESIONAL961269004-961260108
CENTRO OCUPACIONAL 9 DE OCTUBRE961264047
CONSERVATORI96 126 33 87
CORREOS961263579
CÁRITAS961261961
ECOPARC607 326 327
EMERGENCIAS112
ESCUELA TALLER96 127 40 56
ESCUELA DE CAPATACES AGRÌCOLAS961270100
ESCUELA DE GARANTIA SOCIAL96 127 43 56
ESTACIÓN RENFE902240202
GABINETE PSICOPEDAGÒGICO96 126 13 01
GAS BUTANO REPSOL (Atención al Cliente)901 100 100
GUARDIA CIVIL961261370
HACIENDA (OFICINA CATARROJA)961266661
HOGAR DEL JUBILADO961268275
IBERDROLA901202020
IGLESIA DE JESUCRISTO DE LOS SANTOS DE LOS ÚLTIMOS DÍAS961273205
IGLESIA DEL PILAR961261841
IGLESIA MARÍA MADRE DE DIOS961274719
IGLESIA SAN MIGUEL961260379
IGLESIA SAN ANTONIO DE PÀDUA961260378
ITV CATARROJA961267602
JEFATURA PROVINCIAL DE TRÁFICO963413833
JUZGADO Nº 1961260123
JUZGADO Nº 2961270701
JUZGADO Nº 3961264524
MANCOMUNIDAD INTERMUNICIPAL DE L’HORTA SUD961566072
OFICINA CONSELLERIA AGRICULTURA,PESCA Y ALIMENTACIÒN961260691
OFICINA DE EMPLEO (SERVEF)961220770
OFICINA INTEGRADA DE ATENCIÓN CIUDADANA (OIAC)96 126 13 01 -961265555
OFICINA MUNICIPAL DE INFORMACIÓN AL CONSUMIDOR (OMIC)96 127 44 83
PABELLÓN MUNICIPAL96 211 04 87
PISCINA CUBIERTA96 126 76 00
POLICIA LOCAL961261301
POLICIA LOCAL (EMERGENCIAS)96 126 00 92
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL96 127 42 40
PROTECCIÓN CIVIL961275100
RECAUDACIÒN96 126 13 01(ext 281)
REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE TORRENTE961552807
RENFE902240202
RESIDÈNCIA DE LA TERCERA EDAD96 126 54 01
SEGURIDAD SOCIAL (OFICINA CATARROJA)961270272
SERVICIO DE DEPORTES96 126 13 01 (Ext. 403)
SERVICIO DE DESARROLLO LOCAL96 126 13 01(ext 265-203)
SERVICIOS SOCIALES96 127 44 82
TANATORIO961272200
TAXI CATARROJA L’HORTA SUD961251150

NO COMMENTS

Leave a Reply